Понедельник, 16.12.2019, 10:41

Берегите детей от выпадения из окон!

Просмотров: 225 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.07.2018

Берегите детей от выпадения из окон!

Просмотров: 195 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.07.2018

ЕДДС г. Бузулука доводит:

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Оренбургский ЦГМС»), на территории Оренбургской области

Прогноз погоды по области на 19 июля: ночью переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер восточной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с, температура 17-22°; днем: переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер восточной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с, температура 28-33°.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: dou5buz | Дата: 19.07.2018

Рекомендации гражданам при жаркой погоде.
Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем
закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на
солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасн ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: dou5buz | Дата: 04.07.2018

Рекомендации гражданам при жаркой погоде.
Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем
закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на
Просмотров: 180 | Добавил: dou5buz | Дата: 04.07.2018

Полюбуйтесь, поглядите на веселых дошколят

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад.

Рядом с ними папы, мамы:

Папы спрыгнули с дивана, мамы бросили кастрюли

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: dou5buz | Дата: 26.06.2018

В связи с периодически поступающими от потребителей вопросами эксплуатации индивидуальных приборов учета, западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области обращает внимание на нижеследующую информацию.

Учет объема (количества) коммунальных услуг, предоставленных потребителю в жилом или в нежилом помещении, осуществляется с использованием индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета.

К использованию допускаются приборы учета утвержденного типа и прошедшие поверку в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации об обеспечен ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 238 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018