Воскресенье, 07.06.2020, 03:40

ЕДДС г. Бузулука доводит:

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Оренбургский ЦГМС»), на территории Оренбургской области

Прогноз погоды по области на 19 июля: ночью переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер восточной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с, температура 17-22°; днем: переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер восточной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с, температура 28-33°.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: dou5buz | Дата: 19.07.2018

Рекомендации гражданам при жаркой погоде.
Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем
закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на
солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасн ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: dou5buz | Дата: 04.07.2018

Рекомендации гражданам при жаркой погоде.
Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем
закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на
Просмотров: 263 | Добавил: dou5buz | Дата: 04.07.2018

Полюбуйтесь, поглядите на веселых дошколят

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад.

Рядом с ними папы, мамы:

Папы спрыгнули с дивана, мамы бросили кастрюли

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: dou5buz | Дата: 26.06.2018

В связи с периодически поступающими от потребителей вопросами эксплуатации индивидуальных приборов учета, западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области обращает внимание на нижеследующую информацию.

Учет объема (количества) коммунальных услуг, предоставленных потребителю в жилом или в нежилом помещении, осуществляется с использованием индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета.

К использованию допускаются приборы учета утвержденного типа и прошедшие поверку в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации об обеспечен ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 335 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 267 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 284 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Тема безопасности детской обуви очень важна, в связи с чем хочется уделить ей особое внимание. В соответствии со статьей 6 Технического Регламента Таможенного Союза 007/2011 безопасность детской обуви оценивают устойчивостью окраски применяемых материалов к сухому и мокрому трению и воздействию пота, а также концентрацией выделяющихся вредных веществ и комплексом физико-механических свойств (масса, гибкость, прочность крепления деталей низа, деформация подноска и задника обуви и разрывная нагрузка узлов крепления ручек кожгалантерейных изделий). На рисунке можно увидеть наглядно элементы детской обуви и применяемые и требования безопасности.

В обуви не допускается подкладка из следующих материалов:

- из искусственных и (или) синтетических матер ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

31 мая в детском саду прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!». Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!
Просмотров: 297 | Добавил: dou5buz | Дата: 16.06.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 »