Вторник, 22.09.2020, 13:39

Полюбуйтесь, поглядите на веселых дошколят

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад.

Рядом с ними папы, мамы:

Папы спрыгнули с дивана, мамы бросили кастрюли

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: dou5buz | Дата: 26.06.2018

В связи с периодически поступающими от потребителей вопросами эксплуатации индивидуальных приборов учета, западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области обращает внимание на нижеследующую информацию.

Учет объема (количества) коммунальных услуг, предоставленных потребителю в жилом или в нежилом помещении, осуществляется с использованием индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета.

К использованию допускаются приборы учета утвержденного типа и прошедшие поверку в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации об обеспечен ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 408 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 342 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 358 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Тема безопасности детской обуви очень важна, в связи с чем хочется уделить ей особое внимание. В соответствии со статьей 6 Технического Регламента Таможенного Союза 007/2011 безопасность детской обуви оценивают устойчивостью окраски применяемых материалов к сухому и мокрому трению и воздействию пота, а также концентрацией выделяющихся вредных веществ и комплексом физико-механических свойств (масса, гибкость, прочность крепления деталей низа, деформация подноска и задника обуви и разрывная нагрузка узлов крепления ручек кожгалантерейных изделий). На рисунке можно увидеть наглядно элементы детской обуви и применяемые и требования безопасности.

В обуви не допускается подкладка из следующих материалов:

- из искусственных и (или) синтетических матер ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

31 мая в детском саду прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!». Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!
Просмотров: 377 | Добавил: dou5buz | Дата: 16.06.2018

Чтобы избежать гибели детей на водоемах, убедительно просим Вас, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: dou5buz | Дата: 29.05.2018

Внимание! Важная информация!

Продолжается выдача сертификатов в   загородный оздоровительный лагерь города   Бузулука «Буревестник».

Просмотров: 445 | Добавил: dou5buz | Дата: 17.04.2018

Просмотров: 407 | Добавил: dou5buz | Дата: 01.04.2018