Четверг, 03.12.2020, 15:01

Долгих Надежда Сергеевна

Должность:
воспитатель
       Образование: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический  колледж» г.            Бузулука., по специальности «44.02.01 дошкольное образование». Квалификация «Воспитание детей  дошкольного возраста».
       Стаж педагогической работы : 2 года
       Стаж работы в данном учреждении: 2 года
       Квалификационная категория: -
       Курсы повышения квалификации:  государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический           колледж» г. Бузулука.
       Тема-«Образовательный процесс как вектор развития дошкольной образовательной   организации  на современном этапе». Объём-72. ч.
       Эссе

Конспекты занятий
Работа с педагогами
Работа с родителями Консультации для родителей «По развитию логического мышления детей старшего дошкольного возраста»