Воскресенье, 05.12.2021, 19:12

Бланки документов (зачисления в детский сад)

Документы о приеме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление.

1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка на обучение по  образовательной программе дошкольного образования МДОАУ «Детский сад № 5»  образец скачать.

2. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования - образец скачать.

3. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико- педагогической комиссииобразец скачать.

4. Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в образовательном учреждении, реализующем основную  образовательную программу дошкольного образования  образец скачать.

7. Заявление о снижении родительской платы (для гражданина РФ, являющегося родителем (законным представителем) - образец скачать.

ВНИМАНИЕ! Все документы предоставляются в копиях с одновременным предоставлением оригиналов. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

«  Декабрь 2021  »