Вторник, 13.04.2021, 21:07

Платные образовательные услуги

МДОАУ города Бузулука «Детский сад № 5» оказывает дополнительные платные образовательные услуги за рамками образовательной программы дошкольного образования с учетом потребностей детей и добровольного желания родителей на договорной основе.
о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
  • Порядок оказания платных образовательных услуг МДОАУ «Детский сад № 5» (электронный документ)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Об утверждении стоимости обучения
об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Все интересующие вопросы Вы можете задавать в течение пятидневной рабочей недели с 08.00 до 17.00 по телефонам:  8(35342) 7 — 21 — 88,  а также ежедневно через интернет — сайт МДОАУ «Детский сад № 5», раздел «Обратная связь» и электронную почту  МДОАУ «Детский сад № 5» dou.5.buz@yandex.ru

С 1 октября 2020 года в МДОАУ «Детский сад № 5» реализуются дополнительные общеобразовательные программы, которые направлены на формирование и развития творческих способностей обучающихся, удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, нравственном развитии,  а также на удовлетворение иных образовательных потребностей и интересов обучающихся, не противоречащих законодательству Российской Федерации, осуществляемых за пределами ФГОС.

Ознакомиться с программами вы можете в специальном разделе «Сведения об образовательной организации» подраздел «Образование» официального сайта МДОАУ «Детский сад №5 » (смотреть)

«  Апрель 2021  »