Пятница, 26.02.2021, 08:17

Структура и органы управления

Управление МДОАУ г. Бузулука "Детский сад №5" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Руководство Учреждением  осуществляет заведующий Долгих Наталья Владимировна. Заведующий Учреждения является единоличным исполнительным органом. Заведующий Учреждения назначается на должность и освобождается от должности главой города Бузулука. Срок полномочий определяется трудовым договором, который заключается главой города Бузулука в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Структурных подразделений - нет.

Коллегиальными органами управления являются:
Общее собрание работников:

Место нахождения органов управления образовательной организации 461047 Оренбургская обл., г. Бузулук, ул. Калинина, д. 46 "А"
Адрес официального сайта органов управления образовательной организации http://www.ds5kapitoschka.ru/
Адрес электронной почты органов управления образовательной организации dou.5.buz@yandex.ru
Положение Общего собрания работников Учреждения положение об Общем собрании  работников

Педагогический совет:

Положение Общего собрания работников Учреждения положение о педагогическом совете Учреждения

Наблюдательный совет:

Положение Общего собрания работников Учреждения положение о наблюдательном совете Учреждения

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1. создан родительский комитет

2.действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Учреждение не имеет в своей структуре структурных подразделений.

«  Февраль 2021  »