Понедельник, 21.10.2019, 15:02

В связи с периодически поступающими от потребителей вопросами эксплуатации индивидуальных приборов учета, западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области обращает внимание на нижеследующую информацию.

Учет объема (количества) коммунальных услуг, предоставленных потребителю в жилом или в нежилом помещении, осуществляется с использованием индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета.

К использованию допускаются приборы учета утвержденного типа и прошедшие поверку в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации об обеспечен ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 208 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 159 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Просмотров: 163 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

Тема безопасности детской обуви очень важна, в связи с чем хочется уделить ей особое внимание. В соответствии со статьей 6 Технического Регламента Таможенного Союза 007/2011 безопасность детской обуви оценивают устойчивостью окраски применяемых материалов к сухому и мокрому трению и воздействию пота, а также концентрацией выделяющихся вредных веществ и комплексом физико-механических свойств (масса, гибкость, прочность крепления деталей низа, деформация подноска и задника обуви и разрывная нагрузка узлов крепления ручек кожгалантерейных изделий). На рисунке можно увидеть наглядно элементы детской обуви и применяемые и требования безопасности.

В обуви не допускается подкладка из следующих материалов:

- из искусственных и (или) синтетических матер ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: dou5buz | Дата: 24.06.2018

«  Июнь 2018  »