Главная » 2019 » Май » 27

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства!
Кажется, что совсем недавно вы отдавали малышей в садик, и вот уже они так сильно повзрослели. Пришла пора делать первые серьезные шаги в такой непростой школьной жизни.

Уважаемые родители наших выпускников, приглашаем вас на праздники «До свидания, детский сад!» который состоится 31 мая 2019*г. в 15.00, в музыкальном зале.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: dou5buz | Дата: 27.05.2019