Среда, 18.05.2022, 10:57

КОНКУРСНОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!
Поздравляем педагогов и воспитанников участвующих в  конкурсном движении:
- Зеленянская Ульяна - диплом участника Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творчество и интеллект",  в номинации "Весенние ручейки" . Воспитатель Александрова Д.З.

- Наумов Роман - лауреат 3 степени  Всероссийского конкурса семейных фотографий,  в номинации "Питомцы в моём городе" . Воспитатель Шутова Т. И.
- Зеленина Софья - диплом участника Международного конкурса для детей и молодежи "Творчество и интеллект"  в номинации "Портрет любимой мамочки" . Воспитатель Дмитриева И. Ю.

- Музыкальный руководитель Федоточкина Ю.А. - диплом 2 степени Всероссийского профессионального педагогического конкурса ,   в номинации "Сценарий праздников и развлечений" .
- Пашурин Илья  - диплом 1 степени Всероссийского конкурса для детей ,  в номинации "Покормите птиц зимой" . Воспитатель Синдеева И.Д.
- Паскарь Николетта  - диплом 1 степени Всероссийского конкурса  "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Приход Весны" . Воспитатель Синдеева И. Д.
- Литвинчева Софья  - диплом 1 степени Всероссийского конкурса  "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Праздник весны - 8 марта" . Воспитатель Решетняк О. Н.
- Осокин Кирилл  - диплом 1 степени Всероссийского конкурса для детей ,  в номинации "Покормите птиц зимой" . Воспитатель Решетняк О. Н.
- Петров Арсений   - диплом 1 степени Всероссийского конкурса для детей ,  в номинации "Покормите птиц зимой" . Воспитатель Колычева Е. Е.
Просмотров: 42 | Добавил: dou5buz | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2022  »