Воскресенье, 17.01.2021, 18:08

НОВОГОДНИЙ БАЛ!!!
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале — зимний пейзаж, а в центре зала – сверкает нарядная ёлка.
Первыми (22.12.2020) к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки группы раннего возраста 1 и группы раннего возраста 2 новогодний праздник «Елочка зеленая в гости к нам пришла». В гости к малышам приходили разные сказочные герои, ну и конечно же Дедушка Мороз и Снегурочка.
23.12.2020 состоялись утренники в средней группе «Новогодние чудеса» Ребята танцевали с Дедушкой Морозом и читали ему новогодние стихи, но не обошлось и без проказов Нехочухи.
Дети старшей группы были нарядные, весёлые в предвкушении праздника «Новогоднее приключение». И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Проказы Бабы Яги не испортили праздник. На утреннике звучали песни, дети исполняли танцы. За это Дедушка Мороз вручил всем подарки.

Просмотров: 31 | Добавил: dou5buz | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »