Главная » 2018 » Июнь » 26 » "Папа, Мама, и я спортивная семья!"
"Папа, Мама, и я спортивная семья!"

Полюбуйтесь, поглядите на веселых дошколят

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад.

Рядом с ними папы, мамы:

Папы спрыгнули с дивана, мамы бросили кастрюли

И костюмы натянули.

Все хотят соревноваться, пошутить и посмеяться,

Силу, ловкость показать и сноровку доказать!

Заниматься физкультурой полезно, а заниматься       весёлой физкультурой полезно вдвойне. Ведь каждая     минута занятий спортом продлевает жизнь человека на   один час, а весёлым спортом – на два.
26  июня на базе МОАУ "СОШ №10" г. Бузулука прошел спортивный конкурс "Папа, мама, и я спортивная семья" среди ДОО. Наш детский сад на конкурсе представляла команда  "Капитошка" - семья Климоновых.
Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.
Наша команда заняла II почетное место!!!!! От всей души поздравляем семью Климоновых с победой!!!!

Вернуться «

Просмотров: 127 | Добавил: dou5buz | Рейтинг: 0.0/0